Рейтинг@Mail.ru
Замглавы Таганрога отстранен от должности после обрушения дома - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Замглавы Таганрога отстранен от должности после обрушения дома

Читать в
Отстранен от должности заместитель главы администрации Таганрога по архитектуре и строительству после обрушения строящегося дома, при котором погибли пять человек, сообщил Следственный комитет РФ во вторник.

МОСКВА, 19 марта - РИА Новости. Отстранен от должности заместитель главы администрации Таганрога по архитектуре и строительству после обрушения строящегося дома, при котором погибли пять человек, сообщил Следственный комитет РФ во вторник.


Дом в Таганроге обрушился 13 декабря минувшего года, тогда погибли пять из 27 работавших на объекте человек. В конце января сообщалось, что в отношении бывшего главного архитектора города было заведено уголовное дело о превышении полномочий из-за выдачи незаконного разрешения на строительство этого дома. Предприниматель, руководивший застройкой, арестован.


"Судом по ходатайству следствия принято решение об отстранении от занимаемой должности заместителя главы администрации города Таганрога по вопросам архитектуры и градостроительства с целью проведения объективного расследования и исключения возможности воспрепятствования установлению истины по делу", - говорится в сообщении.
Чиновник подозревается в халатности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала