Рейтинг@Mail.ru
Классификация гостиниц в РФ полностью может завершиться к 2018 г - Мединский - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Классификация гостиниц в РФ полностью может завершиться к 2018 г - Мединский

Читать в
Минкультуры предлагает к 2018 году полностью завершить классификацию российских гостиниц по количеству мест, сообщил глава министерства Владимир Мединский в ходе совещанию по развитию туризма у премьер-министра Дмитрия Медведева.

КРАСНОГОРСК (Московская область), 19 марта - РИА Новости. Минкультуры предлагает к 2018 году полностью завершить классификацию российских гостиниц по количеству мест, сообщил глава министерства Владимир Мединский в ходе совещанию по развитию туризма у премьер-министра Дмитрия Медведева.

 

"Мы считаем, что необходимо к 2016 году во всех городах, где проводится чемпионат мира (по футболу), завершить классификацию гостиниц, а к 2018 году, и четко обозначить этот срок, провести полную классификацию гостиниц по звездам по всей стране", - сказал министр.

 

По словам Мединского, соответствующий законопроект уже разработан. Его принятие и проведение такой классификации позволят российским гостиницам войти в международные сети продаж, а государству улучшить учет и повысить собираемость налогов.

 

Мединский добавил, что предложенные сроки дают владельцам отелей достаточный временной зазор, чтобы провести необходимые реновации и пройти классификацию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала