Рейтинг@Mail.ru
Нелегалы работали в фирмах, участвующих в строительстве "Зенит-Арены" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нелегалы работали в фирмах, участвующих в строительстве "Зенит-Арены"

Читать в
Прокуратура Петербурга выяснила, что в компаниях, участвующих в строительстве стадиона "Зенит-Арена", трудились мигранты без разрешений на работу, сообщило надзорное ведомство на своем сайте во вторник.

МОСКВА, 19 марта - РИА Новости. Прокуратура Петербурга выяснила, что в компаниях, участвующих в строительстве стадиона "Зенит-Арена", трудились мигранты без разрешений на работу, сообщило надзорное ведомство на своем сайте во вторник.

 

"В феврале-марте текущего года по факту привлечения к ремонтным работам, а также в работе в сфере общественного питания иностранных граждан, не имеющих разрешение на работу <...> возбуждено 15 административных дел, внесены представления. Подготавливаются акты реагирования по фактам аналогичных нарушений, выявленных в организациях, участвующих в строительстве стадиона "Зенит-Арена", - говорится в сообщении.

 

В частности руководителям субподрядных организаций на стадионе объявлено 18 предостережений о недопустимости нарушений миграционного законодательства.

 

Новый стадион на Крестовском острове начали строить для футбольного клуба "Зенит" в 2007 году, однако в связи с заявкой на ЧМ-2018 проект отправляли на доработку, чтобы стадион полностью соответствовал требованиям ФИФА по вместимости и безопасности. На данный момент строительная готовность объекта составляет 34,4%, а его приблизительная стоимость - 44 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала