Рейтинг@Mail.ru
Москва выделила более 200 млн руб на благоустройство двух набережных - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва выделила более 200 млн руб на благоустройство двух набережных

Читать в
Более 200 миллионов рублей выделили из резервного фонда Москвы на благоустройство Андреевской и Воробьевской набережных в 2013 году, сообщил во вторник мэр столицы Сергей Собянин на заседании правительства.

МОСКВА, 19 марта - РИА Новости. Более 200 миллионов рублей выделили из резервного фонда Москвы на благоустройство Андреевской и Воробьевской набережных в 2013 году, сообщил во вторник мэр столицы Сергей Собянин на заседании правительства.

 

"Мы передали из резервного фонда города 204 миллиона рублей на обеспечение развития, благоустройства и содержания территорий Андреевской и Воробьевской набережных в 2013 году", - сказал Собянин.

 

Также мэр отметил, что департаменту культуры необходимо передать 50 московских парков для того, чтобы обеспечить на их территориях досуг москвичей.

 

"Мы имеем 50 парков городского уровня, в которых кроме благоустройства ничего нет, так как там нет специализированных организаций, которые работают над созданием досуга. Необходимо принять решение о передаче этих парков в ведение департамента культуры, чтобы эти парки действительно жили, а не были бы просто объектом благоустройства", - подчеркнул Собянин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала