Рейтинг@Mail.ru
Около 2 млн кв м жилья строится на участках Фонда РЖС в Нижегородской области - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 2 млн кв м жилья строится на участках Фонда РЖС в Нижегородской области

© Фонд "РЖС" Многоэтажные жилые дома проекта, реализуемого на земельном участке Фонда РЖС в Курской области
Многоэтажные жилые дома проекта, реализуемого на земельном участке Фонда РЖС в Курской области
Читать в
Реализация 7 проектов комплексной жилой застройки общей площадью 2 миллиона квадратных метров ведется на землях фонда РЖС в Нижегородской области, говорится в сообщении по итогам конференции "Возможности для инвестиций в жилищное строительство России: низкие риски и высокая доходность", проведенной фондом в рамках международной выставки коммерческой недвижимости MIPIM-2013.

МОСКВА, 14 марта - РИА Новости. Реализация 7 проектов комплексной жилой застройки общей площадью 2 миллиона квадратных метров ведется на землях фонда РЖС в Нижегородской области, говорится в сообщении по итогам конференции "Возможности для инвестиций в жилищное строительство России: низкие риски и высокая доходность", проведенной фондом в рамках международной выставки коммерческой недвижимости MIPIM-2013.

 

В частности, холдинг "Квартстрой", в состав учредителей которого входит Russia Development Fund (RDF) под управлением Investment Management Group (IMG), планирует построить в поселке Новинки Богородского района более 1 миллиона квадратных метров жилья, уточняется в пресс-релизе.

 

"Инвесторам, реализующим приоритетные для Нижегородской области проекты, предоставляется финансовая поддержка в виде налоговых льгот и компенсацию части процентной ставки по кредитам, также инвесторы могут рассчитывать на нашу поддержку в создании инфраструктуры", – приводятся в сообщении слова министра инвестиционной политики Нижегородской области Юрия Грошева.

 

Он уточнил, что власти региона оказывают инвесторам помощь на всех стадиях реализации проекта – так, в области создан  инвестиционный совет, возглавляемый губернатором,  в который входят представители власти, бизнеса, субъектов естественных монополий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала