Рейтинг@Mail.ru
"РосСтройИнвест" планирует построить 20 тыс кв м жилья в Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"РосСтройИнвест" планирует построить 20 тыс кв м жилья в Петербурге

Читать в
Группа компаний "РосСтройИнвест" планирует построить жилой комплекс "Утренняя звезда" возле станции метро "Лесная" в Санкт-Петербурге на 522 квартиры общей площадью 20 тысяч квадратных метров к осени 2015 года, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 14 марта - РИА Новости. Группа компаний "РосСтройИнвест" планирует построить жилой комплекс "Утренняя звезда" возле станции метро "Лесная" в Санкт-Петербурге на 522 квартиры общей площадью 20 тысяч квадратных метров к осени 2015 года, говорится в пресс-релизе компании.

 

В нем уточняется, что проект будет реализован на участке 0,87 гектара по адресу на проспекте Маршала Блюхера, 8, корпус 1.

 

"Первый этаж здания займут предприятия социально-бытовой инфраструктуры общей площадью 1,1 тысячи квадратных метров, в том числе детский сад", - говорится в сообщении.

 

В нем отмечается, что в жилом комплексе предусмотрен заглубленный паркинг на 242 автомобиля, на крыше которого разместится благоустроенная территория с площадкой для отдыха и детской игровой зоной, а также гостевая автостоянка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала