Рейтинг@Mail.ru
Учителя Москвы выступают за предоставление им жилья в первоочередном порядке - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Учителя Москвы выступают за предоставление им жилья в первоочередном порядке

Читать в
Профсоюз работников науки и образования Москвы выступает за внесение в Федеральный жилищный кодекс изменений, позволяющих учителям получать жилье в первоочередном порядке, сообщила в четверг председатель городского комитета профсоюза Марина Иванова.

МОСКВА, 14 марта - РИА Новости. Профсоюз работников науки и образования Москвы выступает за внесение в Федеральный жилищный кодекс изменений, позволяющих учителям получать жилье в первоочередном порядке, сообщила в четверг председатель городского комитета профсоюза Марина Иванова.

 

"Мы работает над тем, чтобы была внесена в жилищный кодекс поправка, дающая право на получение первоочередного жилья для учителя, для работника образования", - сказала Иванова на брифинге в департаменте образования столицы.

 

Кроме того Иванова отметила, что не следует пренебрегать и городскими целевыми программами по обеспечению жильем учителей.

 

"Насколько это возможно сделать в Москве? Это было бы очень хорошим подспорьем, если через программно-целевой метод удалось бы постепенно решать проблемы московского учителя в смысле жилья", - пояснила глава профсоюза.

 

По ее информации, порядка 73% школьных учителей столицы являются членами профсоюза работников науки и образования.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала