Рейтинг@Mail.ru
Ходатайство об освобождении Полонского будет рассмотрено в ближайшие дни - Недвижимость РИА Новости, 14.03.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ходатайство об освобождении Полонского будет рассмотрено в ближайшие дни

Читать в
Результат рассмотрения ходатайства об освобождении Сергея Полонского из тюрьмы в Камбодже будет известен в ближайшие дни, рассказал в четверг журналистам председатель правления компании Potok (бывшая Mirax Group), адвокат Полонского Александр Добровинский.

МОСКВА, 14 марта - РИА Новости. Результат рассмотрения ходатайства об освобождении Сергея Полонского из тюрьмы в Камбодже будет известен в ближайшие дни, рассказал в четверг журналистам председатель правления компании Potok (бывшая Mirax Group), адвокат Полонского Александр Добровинский.

 

Он уточнил, что новый адвокат Полонского, который был нанят Добровинским, 8 марта подал ходатайство об освобождении бизнесмена.

 

"Результат рассмотрения ходатайства будет известен или завтра, или в начале следующей недели", - уточнил Добровинский.

 

Россияне Сергей Полонский, Константин Баглай и Александр Карачинский были задержаны военно-морским патрулем Камбоджи перед Новым годом и переданы полиции. По версии обвинения, россияне, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угрожали ножами членам экипажа судна, на котором возвращались с островов в курортный город Сиануквиль, потом заперли экипаж в трюме, а затем заставили прыгать за борт и добираться до берега вплавь.

 

Члены экипажа судна еще в январе отозвали свои заявления из полиции в обмен на компенсацию материального и морального ущерба, однако по камбоджийскому законодательству дела о тяжких преступлениях обязательно проходят полный цикл судебного расследования, и по ним принимается судебное решение.

 

В четверг один из адвокатов россиян сообщил, что Баглай и Карачинский в четверг днем были временно освобождены под залог-поручительство судом курортного города Сиануквиль. По словам адвоката, Полонский пока остается в тюрьме Сиануквиля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала