Рейтинг@Mail.ru
Петербург в 2013 г снизит инвестиции в ремонт дорог до 4,2 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Петербург в 2013 г снизит инвестиции в ремонт дорог до 4,2 млрд руб

Читать в
Власти Санкт-Петербурга в 2013 году привлекут 4,2 миллиарда рублей в ремонт дорог, снизив вложения на 22% к показателю прошлого года; основные работы, в том числе ремонт Невского проспекта и Дворцовой набережной, планируется завершить в начале осени к началу саммита G20, сообщил журналистам заместитель председателя комитета по развитию транспортной инфраструктуры города Антон Суханов.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 14 марта - РИА Новости. Власти Санкт-Петербурга в 2013 году привлекут 4,2 миллиарда рублей в ремонт дорог, снизив вложения на 22% к показателю прошлого года; основные работы, в том числе ремонт Невского проспекта и Дворцовой набережной, планируется завершить в начале осени к началу саммита G20, сообщил журналистам заместитель председателя комитета по развитию транспортной инфраструктуры города Антон Суханов.

 

К саммиту G20 также планируется отремонтировать такие крупные магистрали, как Московский проспект, часть Пулковского шоссе и Кутузовскую набережную в центре Петербурга. Всего ведомство на текущий год запланировало ремонт порядка 130 объектов.

 

"Порядка 1 миллиарда рублей мы направим на ремонт трамвайных путей, остальные 3,2 миллиарда пойдут на ремонт дорог", - сказал он.

 

Россия в 2013 году возглавила "Группу двадцати". Членами G20 являются Австралия, Аргентина, Бразилия, Великобритания, Германия, Европейский Союз, Индия, Индонезия, Италия, Канада, Китай, Мексика, Россия, Саудовская Аравия, США, Турция, Франция, ЮАР, Республика Корея, Япония. Главы государств G20 осенью встретятся под Санкт-Петербургом в государственном комплексе "Дворец конгрессов" в Стрельне.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала