Рейтинг@Mail.ru
Сэкономленные на реконструкции Каширского шоссе деньги потратят на соцобъекты - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сэкономленные на реконструкции Каширского шоссе деньги потратят на соцобъекты

Читать в
Власти Москвы планируют потратить около миллиарда рублей, сэкономленных на реконструкции Каширского шоссе, на строительство социальных объектов в Москве, сообщил журналистам в четверг руководитель департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев.

МОСКВА, 14 марта - РИА Новости. Власти Москвы планируют потратить около миллиарда рублей, сэкономленных на реконструкции Каширского шоссе, на строительство социальных объектов в Москве, сообщил журналистам в четверг руководитель департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев.

 

Он сообщил, что на реконструкцию Каширского шоссе будет суммарно затрачено 8,4 миллиарда рублей. Однако при торгах был сэкономлен практически 1 миллиард рублей.

 

"При торгах порядка 12% мы сэкономили при строительстве данного объекта. Это практически в районе 1 миллиарда рублей, что является хорошим результатом",- сказал Бочкарев. По его словам, за 1 миллиард рублей можно построить три детских садика на 220 мест.

 

"Поэтому эти средства будут направлены на другие объекты города, в том числе на решение социальных задач",- заключил чиновник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала