Рейтинг@Mail.ru
Движение по развязке на Каширском шоссе в Москве запустят в конце апреля - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение по развязке на Каширском шоссе в Москве запустят в конце апреля

Читать в
Движение по двухуровневой развязке на пересечении Каширского шоссе с проспектами Андропова и Пролетарским запустят в конце апреля, сообщил в четверг журналистам руководитель департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

МОСКВА, 14 марта - РИА Новости. Движение по двухуровневой развязке на пересечении Каширского шоссе с проспектами Андропова и Пролетарским запустят в конце апреля, сообщил в четверг журналистам руководитель департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

 

Он напомнил, что в этом месте существовала очень сложная светофорная организация движения, поэтому было принято решение строить два тоннеля.

 

По его словам, один тоннель обеспечивает движение по проспекту Андропова с выездом на Каширское шоссе, с выездом в область и на Пролетарский проспект. Второй тоннель, отметил чиновник, позволяет осуществить движение по Пролетарскому проспекту с выездом на Каширское шоссе в сторону центра.

 

"Работы на этом участке планируется завершить в апреле. Мы надеемся, что уже к концу апреля мы сможем запустить однонаправленное движение по данным тоннелям", - сказал Бочкарев.

 

Он добавил, что основные работы завершены, осталось только с наступлением теплого времени года провести работы по асфальтированию. "Таким образом, в этом месте мы снимем четыре светофорных рубежа", - заключил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала