Рейтинг@Mail.ru
Более 20 км выделенных полос появятся на Каширском шоссе после реконструкции - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 20 км выделенных полос появятся на Каширском шоссе после реконструкции

Читать в
Около 21 километра выделенных полос для общественного транспорта планируется организовать на Каширском шоссе Москвы по завершению его реконструкции, сообщил журналистам в четверг руководитель столичного департамента строительства Андрей Бочкарев.

МОСКВА, 14 марта - РИА Новости. Около 21 километра выделенных полос для общественного транспорта планируется организовать на Каширском шоссе Москвы по завершению его реконструкции, сообщил журналистам в четверг руководитель столичного департамента строительства Андрей Бочкарев.

 

Реконструкция Каширского шоссе от МКАД до Варшавского шоссе началась в декабре 2011 года и должна завершится в первой половине этого года.

 

"Наши коллеги из департамента транспорта сейчас усовершенствуют методику и концепцию работы выделенных полос. Наша задача построить и дать им пространство", - сказал Бочкарев.

 

Он добавил, что по контракту около 9,4 километра дорог и проездов взяты в реконструкцию, а по завершению работ появятся порядка 64 заездных кармана, более 300 парковок для общественного транспорта и 6 новых пешеходных переходов.

 

"В целом работы по контракту на Каширском шоссе мы планируем завершить в июне 2013 года", - добавил чиновник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала