Рейтинг@Mail.ru
Филипп Киркоров предложил свою помощь Полонскому - адвокат - Недвижимость РИА Новости, 14.03.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Филипп Киркоров предложил свою помощь Полонскому - адвокат

Читать в
Российский певец Филипп Киркоров готов оказать помощь Сергею Полонскому, находящемуся в настоящее время в тюрьме в Камбодже, рассказал в четверг журналистам председатель правления компании Potok (бывшая Mirax Group), адвокат Полонского Александр Добровинский.

МОСКВА, 14 марта - РИА Новости. Российский певец Филипп Киркоров готов оказать помощь Сергею Полонскому, находящемуся в настоящее время в тюрьме в Камбодже, рассказал в четверг журналистам председатель правления компании Potok (бывшая Mirax Group), адвокат Полонского Александр Добровинский.

 

По словам Добровинского, Киркоров вчера сам позвонил ему и спросил, чем он может помочь Полонскому.

 

"То, что с ним произошло, могло произойти с каждым из нас. Дайте мне задание", - процитировал Добровинский слова Киркорова и выразил благодарность певцу за поддержку.

 

Пресс-секретарь Киркорова Ольга Алексеева подтвердила эту информацию РИА Новости.

 

"Все было так, как говорил Александр Андреевич (Добровинский). Филипп давно дружит с Сергеем Полонским, но детали их разговора мне не известны", - сказала собеседница агентства.

 

Российский бизнесмен Сергей Полонский, Константин Баглай и Александр Карачинский были арестованы в конце 2012 года в Камбодже по обвинению в нанесении телесных повреждений и незаконном лишении свободы. Они были задержаны военно-морским патрулем Камбоджи перед Новым годом и переданы полиции. По версии обвинения, россияне, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угрожали ножами членам экипажа судна, на котором возвращались с островов в курортный город Сиануквиль, потом заперли экипаж в трюме, а затем заставили прыгать за борт и добираться до берега вплавь.

 

В четверг стало известно, что Баглай и Карачинский, арестованные вместе с Сергеем Полонским, временно освобождены под залог.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала