Рейтинг@Mail.ru
Портфель "Мортона" в московском регионе включает 5-6 млн кв м недвижимости - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Портфель "Мортона" в московском регионе включает 5-6 млн кв м недвижимости

Читать в
Портфель проектов группы "Мортон" в московском регионе составляет 5-6 миллионов квадратных метров недвижимости, рассказал РИА Новости на международной выставке MIPIM вице-президент компании Олег Колченко.

КАНН, 14 марта - РИА Новости. Портфель проектов группы "Мортон" в московском регионе составляет 5-6 миллионов квадратных метров недвижимости, рассказал РИА Новости на международной выставке MIPIM вице-президент компании Олег Колченко.

 

"Этого задела должно хватить на 7-8 лет работы. В среднем мы ежегодно инвестируем в наши проекты около 40 миллиардов рублей", - уточнил он.

 

При этом, по словам собеседника агентства, в стадии активного строительства сейчас находится 1,4 миллиона квадратных метров жилой недвижимости.

 

"Наши последние анонсированные проекты - это вторая очередь "Бутово-Парка" на 200 тысяч квадратных метров и "Путилково" на 600 тысяч квадратных метров жилья", - сказал Колченко.

 

Он отметил, что после того, как и.о. губернатора Московской области Андрей Воробьев объявил об изменении градостроительной политики, группа была вынуждена сократить объемы проектов в Балашихе и Солнечногорске на 40% - первый был уменьшен до средней этажности, а второй стал малоэтажным.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала