Рейтинг@Mail.ru
Компания "Авгур Эстейт" передала 307 га в новой Москве властям столицы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания "Авгур Эстейт" передала 307 га в новой Москве властям столицы

Читать в
Компания "Авгур Эстейт" безвозмездно передала властям Москвы 307 гектаров земли, расположенных в районе Коммунарки на новых территориях столицы, сообщил журналистам во вторник мэр Москвы Сергей Собянин.

КАННЫ 12 марта - РИА Новости. Компания "Авгур Эстейт" безвозмездно передала властям Москвы 307 гектаров земли, расположенных в районе Коммунарки на новых территориях столицы, сообщил журналистам во вторник мэр Москвы Сергей Собянин.

 

Соглашение о передаче земли было подписано в рамках международной выставки недвижимости MIPIM в Каннах во Франции. "Авгур Эстейт" выступает жертвователем этой земли.

 

В документе поясняется, что земля передается в целях обеспечения комплексного социально-экономического развития присоединенных территорий. От лица Москвы соглашение подписал руководитель департамента имущества столицы Владимир Ефимов, от лица "Авгур Эстейта" генеральный директор компании Тонко Санкович, во время подписания присутствовали мэр Москвы Сергей Собянин и его заместители Наталья Сергунина, Марат Хуснуллин и Анастасия Ракова.

 

Как пояснил Собянин в беседе с журналистами, земля будет использоваться властями Москвы для создания медицинского образовательного и делового кластеров.

 

Он допустил, что переданные городу территории могут быть использованы для реализации проекта по переводу в новую Москву учебных корпусов МИСИ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала