Рейтинг@Mail.ru
Готовое жилье в Москве подорожало за февраль в среднем на 3,3% - эксперты - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Готовое жилье в Москве подорожало за февраль в среднем на 3,3% - эксперты

Читать в
Средняя стоимость квадратного метра жилья на вторичном рынке в Москве в феврале прибавила 3,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 184,1 тысячи рублей, говорится в отчете компании "НДВ-Недвижимость".

МОСКВА, 12 марта - РИА Новости. Средняя стоимость квадратного метра жилья на вторичном рынке в Москве в феврале прибавила 3,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 184,1 тысячи рублей, говорится в отчете компании "НДВ-Недвижимость".

 

"Объем предложения по сравнению с январем вырос на 15,6%", - приводятся в сообщении слова заместителя гендиректора по стратегическому и инвестиционному развитию компании "НДВ - Недвижимость" Ольги Новиковой.

 

По данным компании "Инком-Недвижимость", цена предложения на вторичном рынке жилья в пределах МКАД по итогам месяца снизилась на сотые доли процента и составила 173,4 тысячи рублей за квадратный метр.

 

"В феврале в сегменте эконом-класса был зафиксирован незначительный рост цен: стоимость за квадратный метр жилья данной ценовой категории составила 158,5, тысячи рублей, что на 0,3 % превышает январскую планку", - говорится в сообщении компании.

 

В целом риелторы отмечают, что февраль характеризовался высоким уровнем деловой активности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала