Рейтинг@Mail.ru
Москва может выставить акции "Олимпийского" на торги во II кв 2013 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва может выставить акции "Олимпийского" на торги во II кв 2013 г

Читать в
Власти Москвы планируют выставить на продажу акции спортивного комплекса "Олимпийский", которые принадлежат столице, во втором квартале 2013 года, сообщила журналистам на выставке недвижимости MIPIM заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

КАННЫ, 12 марта - РИА Новости. Власти Москвы планируют выставить на продажу акции спортивного комплекса "Олимпийский", которые принадлежат столице, во втором квартале 2013 года, сообщила журналистам на выставке недвижимости MIPIM заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

 

По словам Сергуниной, город владеет 49% "Олимпийского" напрямую, а еще 15% через свою "акционерку".

 

Она подчеркнула, что при продаже акций "Олимпийского" будет утвержден градостроительный план земельного участка (ГПЗУ), на котором находится спорткомплекс, при этом основное целевое назначение этой площадки будет таким же, как и сейчас - под размещение спортивных объектов.

 

По словам Сергуниной, с утвержденными ГПЗУ на торги также планируется выставить и акции города в конноспортивном комплексе "Битца". "ГПЗУ утверждены также и для выставленных на торги "МосМедыньагропром" и нескольких московских рынков", - сказала Сергунина.

 

Она также добавила, что в настоящее время власти Москвы проводят оценку рыночной стоимости целого ряда зданий столичных кинотеатров, для которых ранее градостроительно-земельная комиссия Москвы утвердила градостроительные планы земельных участков. В дальнейшем, по словам Сергуниной, возможна продажа этих кинотеатров с сохранением функций и технико-экономических параметров, указанных в ГПЗУ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала