Рейтинг@Mail.ru
Фонд РЖС подписал соглашение о сотрудничестве с ГК "Росводоканал" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд РЖС подписал соглашение о сотрудничестве с ГК "Росводоканал"

Читать в
Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства и ГК "Росводоканал" заключили соглашение о сотрудничестве по вопросам развития объектов водоснабжения и водоотведения на территории субъектов РФ для создания необходимых условий реализации программ жилищного строительства и строительства объектов инфраструктуры, сообщается в пресс-релизе Фонда.

МОСКВА, 12 марта - РИА Новости. Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства и ГК "Росводоканал" заключили соглашение о сотрудничестве по вопросам развития объектов водоснабжения и водоотведения на территории субъектов РФ для создания необходимых условий реализации программ жилищного строительства и строительства объектов инфраструктуры, сообщается в пресс-релизе Фонда.


В материалах поясняется, что со стороны ГК "Росводоканал" документ подписал президент Александр Шенкман, со стороны Фонда РЖС - генеральный директор Александр Браверман.


В рамках реализации соглашения со стороны "Росводоканала" предусмотрено создание на земельных участках Фонда РЖС водопроводно-канализационной инфраструктуры, а также оценка возможности подключения к существующим сетям объектов жилищного строительства и объектов коммерческой недвижимости, уточняется в сообщении.


В пресс-релизе добавляется, что Фонд РЖС будет осуществлять содействие в реализации программ комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры муниципальных образований, а также осуществлять взаимодействие с органами исполнительной власти субъектов РФ и органами местного самоуправления по вопросам реализации данного соглашения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала