Рейтинг@Mail.ru
Москва направит 1 млрд руб на строительство эстакады на Профсоюзной улице - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва направит 1 млрд руб на строительство эстакады на Профсоюзной улице

Читать в
Департамент Москвы по конкурентной политике объявил конкурс по выбору подрядчика строительства эстакады на пересечении Профсоюзной улицы с улицей Генерала Тюленева на юго-западе столицы, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.

МОСКВА, 12 марта - РИА Новости. Департамент Москвы по конкурентной политике объявил конкурс по выбору подрядчика строительства эстакады на пересечении Профсоюзной улицы с улицей Генерала Тюленева на юго-западе столицы, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.

 

Начальная (максимальная) цена госконтракта составляет более 1 миллиарда рублей. Строительство эстакады является одним из этапов реконструкции Профсоюзной улицы от МКАД до Ленинского проспекта.

 

Как отмечается в проектной документации, для организации съезда с улицы Генерала Тюленева на Профсоюзную улицу (в сторону центра) предусмотрено строительство левоповоротной эстакады с учетом пропуска движения общественного транспорта и ликвидации существующего светофорного объекта.

 

Также планируется расширить улицу Генерала Тюленева до 10,5-11,25 метра и построить съезд с Профсоюзной улицы на существующую дорогу в районе проектируемого проезда 5408. Ранее сообщалось, что протяженность эстакады с двумя полосами для движения автотранспорта в одном направлении составит 227 метров.

 

Общий срок выполнения работ составляет не более восьми месяцев с момента заключения госконтракта, говорится в документе. Заявки на участие в тендере принимаются до 18 апреля, подведение итогов конкурса назначено на 25 апреля 2013 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала