Рейтинг@Mail.ru
Жители РФ, покупающие элитное жилье в Подмосковье, предпочитают Рублевку - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жители РФ, покупающие элитное жилье в Подмосковье, предпочитают Рублевку

Читать в
Около 70% жителей регионов России, покупающих элитное загородное жилье в Подмосковье, останавливают свой выбор на объектах, расположенных на Рублево-Успенском шоссе, говорится в исследовании компании Welhome.

МОСКВА, 12 марта - РИА Новости. Около 70% жителей регионов России, покупающих элитное загородное жилье в Подмосковье, останавливают свой выбор на объектах, расположенных на Рублево-Успенском шоссе, говорится в исследовании компании Welhome.

 

"Наиболее популярным направлением среди покупателей из регионов РФ является Рублево-Успенское шоссе (70% от общего числа респондентов), 25% приходится на Новорижское шоссе и лишь 5% на прочие направления Подмосковья", - уточняется в отчете.

 

В исследовании добавляется, что наибольшая доля покупателей, приобретающих элитную загородную недвижимость Подмосковья, приходится на три основных федеральных округа России - Центральный федеральный округ (47%), Северо-Западный (21%) и Сибирский (10%).

 

Чаще всего элитную загородную недвижимость приобретают мужчины в возрасте от 40 до 50 лет (74% от общего числа респондентов), преимущественно топ-менеджеры сырьевых компаний (30% от общего числа респондентов), собственники бизнеса (25%) или чиновники государственных структур (20%), указывается в докладе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала