Рейтинг@Mail.ru
Москва ищет техзаказчика строительства участка Северо-Восточной хорды - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва ищет техзаказчика строительства участка Северо-Восточной хорды

Читать в
Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на исполнение функций технического заказчика с выполнением проектных работ по строительству участка Северо-Восточной хорды от Щелковского шоссе до Открытого шоссе, следует из заявки департамента на сайте госзакупок.

МОСКВА, 12 марта - РИА Новости. Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на исполнение функций технического заказчика с выполнением проектных работ по строительству участка Северо-Восточной хорды от Щелковского шоссе до Открытого шоссе, следует из заявки департамента на сайте госзакупок.

 

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 717,354 миллиона рублей. Заявки принимаются до 18 апреля, а итоги конкурса будут подведены 25 апреля 2013 года.

 

В рамках проекта, согласно технической документации к конкурсу, предполагается построить два участка хорды протяженностью 2,4 километра шириной 4-6 полос и 1 километр на 10-12 полос движения. Кроме того, планируется провести реконструкцию участка Открытого шоссе длиной 1,1 километр, а также реконструировать Окружной проезд, Ивантеевскую улицу, 3-ий проезд Подбельского и Лосиноостровскую улицу.

 

Планируется построить правоповоротные съезды с Северо-Восточной хорды на Открытое шоссе в область и с Открытого шоссе на Северо-Восточную хорду из области, левоповоротные съезды с Открытого шоссе на Ивантеевскую улицу и на Северо-Восточную хорду, а также съезды на Лосиноостровскую улицу.

 

В рамках работ предполагается реконструировать эстакаду на Открытом шоссе над Малым кольцом Московской железной дороги. Также появится эстакада от 5-ого проезда Подбельского до горловины станции "Черкизовская" длиной 1,66 километра, эстакада от горловины станции "Черкизовская" до Открытого шоссе длиной 560 метров, разворотная эстакада в районе 3-го проезда Подбельского длиной 340 метров и эстакада на Северо-Восточную хорду в сторону Лосиноостровской улицы длиной 700 метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала