Рейтинг@Mail.ru
Число компаний из России на выставке недвижимости MIPIM выросло на четверть - Недвижимость РИА Новости, 12.03.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число компаний из России на выставке недвижимости MIPIM выросло на четверть

Читать в
Число российских компаний, принимающих участие в международной выставке MIPIM, которая начнет работать в Канне во Франции 12 марта и которая считается одним из самых престижных мероприятий рынка недвижимости, увеличилось в 2013 году, по сравнению с прошлым годом, на 24% - до 410 организаций, сообщила РИА Новости во вторник представительница пресс-службы организатора выставки - Reed MIDEM.

КАНН, 12 марта - РИА Новости. Число российских компаний, принимающих участие в международной выставке MIPIM, которая начнет работать в Канне во Франции 12 марта и которая считается одним из самых престижных мероприятий рынка недвижимости, увеличилось в 2013 году, по сравнению с прошлым годом, на 24% - до 410 организаций, сообщила РИА Новости во вторник представительница пресс-службы организатора выставки - Reed MIDEM.

 

"В этом году стало больше не только компаний из России. В целом количество участников выставки, по предварительным данным, в 2013 году превысило 20 тысяч, тогда как в 2012 году было 19,4 тысячи участников", - сообщила она.

 

По словам собеседницы агентства, в этом году на MIPIM будут присутствовать 4,3 тысячи инвесторов (2012 год - 4,13 тысячи), число стран-участниц достигнет 85-ти (2012 год - 83). Почетной гостьей выставки на этот раз станет Турция, делегацию которой возглавит заместитель премьер-министра Турции Али Бабакан.

 

"Всего же на MIPIM в этот раз приедут 220 высших политических лидеров, в том числе мэр Лондона Борис Джонсон и мэр Москвы Сергей Собянин", - отметила представительница пресс-офиса мероприятия. Согласно данным на сайте выставки, мероприятие займет 19 тысяч квадратных метров выставочных площадей. При этом столица России будет представлять свои проекты почти на 600 квадратных метрах сразу в двух павильонах, в одном из которых будут показаны 9 проектов концепции развития московской агломерации, а в другом - 20 коммерческих инвестиционных проектов.

 

Проекты из России также можно будет увидеть на стенде РФ, который откроет глава Минрегиона Игорь Слюняев, а также на стендах Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС), Петербурга, Краснодарского края, Ленинградской и Нижегородской областей и на нескольких других площадках.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала