Рейтинг@Mail.ru
Руководитель Главконтроля Москвы возглавила стройкомплекс Подмосковья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Руководитель Главконтроля Москвы возглавила стройкомплекс Подмосковья

Читать в
Руководитель Главного контрольного управления Москвы Марина Оглоблина уволена с занимаемого поста в связи с переходом на другую работу, сообщил журналистам в понедельник представитель пресс-службы мэрии Москвы.

МОСКВА, 11 марта - РИА Новости. Руководитель Главного контрольного управления Москвы Марина Оглоблина уволена с занимаемого поста в связи с переходом на другую работу, сообщил журналистам в понедельник представитель пресс-службы мэрии Москвы.

 

С 2003 года Оглоблина занимала пост главы департамента экономической политики и развития Москвы, в апреле 2012 года она возглавила Главное контрольное управление столицы.

 

"Распоряжением мэра Москвы Оглоблина Марина Евгеньевна освобождена от замещаемой должности руководителя Главного контрольного управления Москвы и уволена с государственной гражданской службы Москвы в связи с переходом на другую работу", - сказал собеседник агентства.

 

Он добавил, что исполнение обязанностей возложено на первого заместителя главы ведомства Татьяну Сорокину.

 

Советник врио губернатора Подмосковья по информационной политике Наталья Виртуозова сообщила журналистам, в свою очередь, что Оглоблина назначена министром строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

 

"С завтрашнего дня, с 9.00, она приступает к своим обязанностям", - сказала Виртуозова.

 

Исполняющим обязанности министра в январе 2013 года был назначен Руслан Тагиев, который пришел на смену Герману Елянюшкину. Елянюшкин в начале года занял пост заместителя председателя правительства по вопросам стройкомплекса и ЖКХ, который покинул Роман Филимонов. Он перешел на работу в министерство обороны РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала