Рейтинг@Mail.ru
Корпорация "Матрикс" построит МФК в центре Петербурга - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Корпорация "Матрикс" построит МФК в центре Петербурга

Читать в
Корпорация "Матрикс" планирует построить многофункциональный комплекс Sky City площадью 109,4 тысячи квадратных метров, включая почти 33 тысячи квадратных метров торговых площадей и 52 тысячи квадратных метров офисов, а также гостиницу и фитнес-клуб, в центре Петербурга, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 11 марта - РИА Новости. Корпорация "Матрикс" планирует построить многофункциональный комплекс Sky City площадью 109,4 тысячи квадратных метров, включая почти 33 тысячи квадратных метров торговых площадей и 52 тысячи квадратных метров офисов, а также гостиницу и фитнес-клуб, в центре Петербурга, говорится в сообщении компании.

 

"Кроме торговых и офисных площадей, в МФК откроется гостиница, фитнес-клуб, SPA-зона, кафе и рестораны. Также планируется строительство двухуровневого подземного паркинга", - рассказывается в пресс-релизе.

 

МФК расположен на набережной Обводного канала. Высота комплекса составляет 47,5 метра - 12 этажей. Объект будет полностью введен в эксплуатацию в 2016 году, добавляется в материалах корпорации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала