Рейтинг@Mail.ru
Госдума в пятницу может досрочно прекратить полномочия Пехтина - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Госдума в пятницу может досрочно прекратить полномочия Пехтина

Читать в
Госдума в пятницу, 15 марта, может рассмотреть заявление депутата "Единой России" Владимира Пехтина о досрочном прекращении полномочий, заявила РИА Новости в понедельник первый зампред думского комитета по регламенту Надежда Герасимова (ЕР).

МОСКВА, 11 марта - РИА Новости. Госдума в пятницу, 15 марта, может рассмотреть заявление депутата "Единой России" Владимира Пехтина о досрочном прекращении полномочий, заявила РИА Новости в понедельник первый зампред думского комитета по регламенту Надежда Герасимова (ЕР).


Пехтин в феврале с трибуны Госдумы заявил о сложении депутатских полномочий в связи с появившейся в СМИ информацией о якобы имеющейся у него недвижимостью за рубежом, которая не была задекларирована. При этом он заверил коллег, что не виновен и намерен добиваться правды, но не хочет, чтобы таким образом очернялось имя партии, в которой он состоит.


"Работа идет в плановом порядке. Я думаю, в пятницу вопрос и будет вынесен на заседание Госдумы", - сказала Герасимова РИА Новости.
Она отметила, что во вторник, 12 марта, комитет по регламенту планирует рассмотреть заявление Пехтина на своем заседании, после чего вопрос будет вынесен на совет Думы, который определит дату. Так как ближайший совет после заседания комитета пройдет в четверг, соответственно, раньше пятницы вопрос на рассмотрение палаты вынесен быть не может.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала