Рейтинг@Mail.ru
"Мортон" построит 1,4 млн кв м жилья в Подмосковье стоимостью 84 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мортон" построит 1,4 млн кв м жилья в Подмосковье стоимостью 84 млрд руб

Читать в
Группа компаний "Мортон" построит 1,4 миллиона квадратных метров жилья в Ленинском районе Подмосковья, инвестиции в проект составят 84 миллиарда рублей, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 7 марта - РИА Новости. Группа компаний "Мортон" построит 1,4 миллиона квадратных метров жилья в Ленинском районе Подмосковья, инвестиции в проект составят 84 миллиарда рублей, говорится в пресс-релизе компании.

 

В нем отмечается, жилой проект "Бутово" строится на участке площадью 250 гектаров в Ленинском районе Подмосковья, в 4 километрах от МКАД по Варшавскому шоссе. В состав микрорайона войдут 79 корпусов переменной этажности (9-25 этажей). Общий объем площадей с учетом инфраструктуры превысит 2 миллиона квадратных метров. Реализацию проекта "Мортон" планирует завершить в 2017 году.

 

На территории проекта планируется построить 6 детских садов, 4 общеобразовательные школы, уникальный воспитательно-образовательный комплекс, 2 культурных центра, 2 крупных многофункциональных комплекса. Здесь будут открыты центры детского творчества, поликлиника, современный физкультурно-оздоровительный комплекс, а также многочисленные детские и спортивные площадки, паркинги и автостоянки, уточняется в сообщении.

 

"В благоустройство и развитие лесопарковой зоны компания планирует инвестировать 100 миллионов рублей", - добавляется в материалах компании.

 

Группа компаний "Мортон" образована в 1994 году и специализируется на строительстве крупномасштабных жилых районов в Подмосковье. Группа осуществляет полный цикл реализации проектов - от разработки до возведения и сдачи с последующей эксплуатацией объектов. Портфель "Мортона" в настоящее время превышает 30 проектов жилой недвижимости в столичном регионе совокупной площадью жилья более 6 миллионов квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала