Рейтинг@Mail.ru
Власти сократили площадь проекта по строительству апарт-отеля в ЦАО Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти сократили площадь проекта по строительству апарт-отеля в ЦАО Москвы

Читать в
Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), созданная по инициативе мэра столицы Сергея Собянина, скорректировала по итогам рассмотрения на публичных слушаниях площадь проекта по строительству апарт-отеля на Большой Татарской улице в центре Москвы, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

МОСКВА, 7 марта - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), созданная по инициативе мэра столицы Сергея Собянина, скорректировала по итогам рассмотрения на публичных слушаниях площадь проекта по строительству апарт-отеля на Большой Татарской улице в центре Москвы, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

 

"Апарт-отель построят на Большой Татарской, владение 13, строение 16. Проект был скорректирован по итогам рассмотрения на публичных слушаниях, состоявшихся в 2012 году", - уточняется в сообщении.

 

Площадь наземной части составит 6,284 тысячи квадратных метра. Высота гостиничного здания не превысит 5 этажей, глубина подземной части сократилась до 1 уровня с площади 4,062 тысячи квадратных метров до 2,031 тысячи квадратных метров. При отеле будет создан паркинг на 46 машиномест - емкость парковки также была уменьшена по просьбам жителей, добавляется в материалах ведомства.

 

Также ГЗК утвердила градостроительный план земельного участка для строительства оздоровительного комплекса в новой Москве, вблизи деревни Ясенки (Троицкий административный округ), указывается в пресс-релизе. Заявителем по данному вопросу выступает Центр социально-медицинской реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий.

 

"В настоящее время на указанном участке уже расположено несколько строений реабилитационного центра общей площадью 7,156 тысячи квадратных метров. Для существующих объектов общая площадь не изменится, кроме спального корпуса, который подлежит реконструкции, - его площадь увеличится с 4,020 тысячи до 10,118 тысячи квадратных метров", - добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала