Рейтинг@Mail.ru
Дорогу в Коммунарке с выходом в район Бутово могут построить в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дорогу в Коммунарке с выходом в район Бутово могут построить в новой Москве

Читать в
Комитет по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура) объявил открытый конкурс на разработку проекта планировки центральной автодороги в поселке Коммунарка с выходом в район Бутово на территории новой Москвы, говорится в материалах сайта госзакупок.

МОСКВА, 7 марта - РИА Новости. Комитет по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура) объявил открытый конкурс на разработку проекта планировки центральной автодороги в поселке Коммунарка с выходом в район Бутово на территории новой Москвы, говорится в материалах сайта госзакупок.

 

В техзадании уточняется, что разработку и утверждение проектной документации по данному объекту - формированию улицы районного значения от Калужского шоссе до улицы Академика Семенова - предусматривается осуществить в три этапа.

 

На первом этапе планируется разработка проекта планировки Центральной автодороги в поселке Коммунарка, которое включает реконструкцию существующего направления длиной 2,5 километра по параметрам магистральной улицы районного значения и строительство нового участка длиной 2,7 километра.

 

Второй этап предполагает создание проекта участка магистрали между улицей Пантрягина и проектируемой улицей Центральной, а третий - магистрали длиной 1,15 километра от проектируемой автодороги "поселок Коммунарка - аэропорт Остафьево" до проектируемой Центральной автодороги в поселке Коммунарка, уточняется в техзадании.

 

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 10,48 миллиона рублей. Заявки на участие принимаются до 15 апреля, итоги конкурса будут подведены 22 апреля 2013 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала