Рейтинг@Mail.ru
Компания "НДВ-Недвижимость" вошла в "двадцатку" лучших работодателей 2012 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания "НДВ-Недвижимость" вошла в "двадцатку" лучших работодателей 2012 г

© "НДВ-Недвижимость"Александр Хрусталев
Александр Хрусталев
Читать в
Компания "НДВ-Недвижимость" заняла 17 место в рейтинге лучших работодателей 2012 года, составленном HeadHunter в сотрудничестве с "Экопси Консалтинг" и PwC, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 6 марта - РИА Новости. Компания "НДВ-Недвижимость" заняла 17 место в списке 100 лучших работодателей 2012 года, составленном HeadHunter в сотрудничестве с "Экопси Консалтинг" и PwC, говорится в сообщении компании. 


"Мы открываем большие возможности для тех, кто хочет работать в нашей компании. Все наши офисы удобно расположены, а каждое рабочее место прекрасно  оборудовано. На каждого сотрудника приходится не менее 1 компьютера, а высокое качество связи обеспечивает IP-телефония. На работу мы приглашаем как состоявшихся профессионалов, так и молодых специалистов", - приводится в пресс-релизе комментарий гендиректора "НДВ-Недвижимость" Александра Хрусталева.


При составлении рейтинга учитывалось мнение соискателей, профессионалов в области HR и самих сотрудников компании. Ответы оценивались по трем параметрам –  степени удовлетворенности работой, лояльности и поддержки инициативы в компании. Лидерами рейтинга стали Google, МТС и Microsoft. 


"НДВ-Недвижимость" проводит любые операции на рынке недвижимости Москвы и Подмосковья, предлагает покупку и продажу объектов различного назначения.


Сейчас у компании 15 филиалов по всей Москве и 9 дополнительных офисов, в которых трудятся более 1,5 тысячи человек. 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала