Рейтинг@Mail.ru
Москомархитектура предлагает оптимизировать порядок утверждения архпроектов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москомархитектура предлагает оптимизировать порядок утверждения архпроектов

Читать в
Москомархитектура предлагает оптимизировать порядок утверждения архитектурно-градостроительных решений (архитектурных проектов) объектов в Москве, сообщается в пресс-релизе комитета.

МОСКВА, 6 марта - РИА Новости. Москомархитектура предлагает оптимизировать порядок утверждения архитектурно-градостроительных решений (архитектурных проектов) объектов в Москве, сообщается в пресс-релизе комитета.

 

В материалах поясняется, что с данной инициативой выступил главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов в среду на заседании комиссии по проведению административной реформы.

 

Предполагается расширение спектра услуг, относящихся к компетенции Москомархитектуры, в том числе оперативное рассмотрение архитектурного проекта объекта на любом этапе проектирования, введение новых форм рассмотрения материалов для упрощения порядка утверждения решения, а также расширения консультативной помощи со стороны уполномоченного органа правительства Москвы, отмечается в сообщении.

 

Заинтересованные лица, в том числе заявители, проектировщики, представители общественности и профессиональные эксперты смогут участвовать в обсуждении вопросов и принятии решений, что позволит привлечь профессиональное сообщество к решению задач по повышению качества архитектурно-градостроительного проектирования, поясняется в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала