Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк выдал группе PPF 185 млн евро на строительство офисного парка - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк выдал группе PPF 185 млн евро на строительство офисного парка

Читать в
Московский банк Сбербанк России выделил группе компаний PPF 185 миллионов евро на строительство первой очереди офисного парка на Киевском шоссе в 2 километрах от МКАД в новой Москве, сообщил на пресс-конференции в среду вице-президент ОАО "Сбербанк России", председатель Московского банка Максим Полетаев.

МОСКВА, 6 марта - РИА Новости. Московский банк Сбербанк России выделил группе компаний PPF 185 миллионов евро на строительство первой очереди офисного парка на Киевском шоссе в 2 километрах от МКАД в новой Москве, сообщил на пресс-конференции в среду вице-президент ОАО "Сбербанк России", председатель Московского банка Максим Полетаев.

 

Он уточнил, что кредитная линия выделена на 7 лет под залог земельного участка. "Это первый проект офисного центра такого масштаба в новой Москве", - сказал Полетаев.

 

В свою очередь директор по инвестициям PPF Real Estate Russia Томас Ластовка сообщил, что компания планирует построить европейский офисный парк малоэтажной застройки общей площадью около 780 тысяч квадратных метров, из которых арендуемая площадь составит 430 тысяч квадратных метров.

 

"Строительство первой очереди площадью 260 тысяч квадратных метров будет завершено в декабре этого года", - сказал Ластовка.

 

Он добавил, что арендуемая площадь первой очереди составляет 110 тысяч квадратных метров и большую часть арендует компания "Ростелеком".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала