Рейтинг@Mail.ru
Москвичи предлагают организовать в Битцевском лесу площадки для собак и Wi-Fi - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москвичи предлагают организовать в Битцевском лесу площадки для собак и Wi-Fi

© http://www.sebrant.ru/Битцевский парк
Битцевский парк
Читать в
Посетители природно-исторического парка "Битцевский лес" в Москве хотели бы видеть в нем после благоустройства площадки для дрессировки собак и беспроводной интернет, сообщает во вторник пресс-служба столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды.

МОСКВА, 5 марта - РИА Новости. Посетители природно-исторического парка "Битцевский лес" в Москве хотели бы видеть в нем после благоустройства площадки для дрессировки собак и беспроводной интернет, сообщает во вторник пресс-служба столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды.

 

Первого марта состоялось заседание рабочей группы по вопросу благоустройства южной части Битцевского леса, кварталов 11, 15, 18 и 25.

 

"На заседании, в частности, обсуждались пожелания, которые посетители природно-исторического парка "Битцевский лес" наиболее часто высказывали в ходе проведения соцопросов в течение прошлого года. Например, жители хотят, чтобы на природной территории установили площадки для дрессировки собак, спортивные площадки для воркаута, а также организовали беспроводной доступ в интернет", - говорится в сообщении.

 

В пресс-службе отметили, что все эти пожелания москвичей рассматривались на заседании рабочей группы, где было принято решение обследовать территорию парка с целью выявления мест для размещения данных объектов.

 

"На заседании было принято решение провести совместно с представителями управы района Чертаново Северное обследование территории с целью установления мест расположения и определения состояния голубиных питомников", - отмечается в сообщении.

 

Кроме того, добавили в пресс-службе, было принято решение обратиться в префектуру Юго-Западного округа с просьбой вынести на рассмотрение ГЗК вопрос о расторжении договора аренды с ЗАО МФК "Дина", находящемся на территории парка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала