Рейтинг@Mail.ru
Группа ЛСР может выплатить дивиденды за 2012 г в размере 20 руб на акцию - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Группа ЛСР может выплатить дивиденды за 2012 г в размере 20 руб на акцию

Читать в
Совет директоров ОАО "Группа ЛСР" рекомендовал общему собранию акционеров утвердить выплату дивидендов по итогам 2012 года в размере 20 рублей на одну обыкновенную именную акцию, говорится в сообщении о раскрытии информации компании.

МОСКВА, 5 марта - РИА Новости. Совет директоров ОАО "Группа ЛСР" рекомендовал общему собранию акционеров утвердить выплату дивидендов по итогам 2012 года в размере 20 рублей на одну обыкновенную именную акцию, говорится в сообщении о раскрытии информации компании.

 

"Рекомендовать годовому общему собранию акционеров распределить прибыль Общества по результатам финансового 2012 года следующим образом: выплатить дивиденды по обыкновенным именным акциям по итогам 2012 года в размере 20 рублей на одну обыкновенную именную акцию. Форма выплаты дивидендов - денежными средствами", - уточняется в сообщении.

 

При этом совет директоров рекомендовал не выплачивать вознаграждений и компенсаций членам ревизионной комиссии в период исполнения ими своих обязанностей до следующего годового общего собрания акционеров компании и установить выплату вознаграждения и компенсационных расходов членам совета директоров в период исполнения ими обязанностей членов совета директоров в размере, установленном договорами.

 

Также совет директоров рекомендовал не распределять оставшуюся чистую прибыль по результатам финансового 2012 года, уточняется в сообщении.

 

ОАО "Группа ЛСР" создано в 1993 году, занимается производством стройматериалов, строительством и девелопментом. Основной бизнес группы сконцентрирован в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Подмосковье, Екатеринбурге и Уральском регионе. Портфель недвижимости компании составляет 8,4 миллиона квадратных метров. В 2011 году выручка ЛСР по МСФО составила 51,91 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала