Рейтинг@Mail.ru
Более 260 тыс кв м жилья было введено в январе-феврале в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 260 тыс кв м жилья было введено в январе-феврале в новой Москве

Читать в
Застройщики новой Москвы ввели за первые два месяца 2013 года 263,7 тысячи квадратных метров жилья, говорится в сообщении департамента развития новых территорий города со ссылкой на главу ведомства Владимира Жидкина.

МОСКВА, 5 марта - РИА Новости. Застройщики новой Москвы ввели за первые два месяца 2013 года 263,7 тысячи квадратных метров жилья, говорится в сообщении департамента развития новых территорий города со ссылкой на главу ведомства Владимира Жидкина.

 

Ранее департамент сообщал, что за январь в новой Москве было введено 234,5 тысячи квадратных метров жилья жилой недвижимости.

 

"В марте планируется ввести около 50 тысяч квадратных метров жилья, а всего в текущем году - около 1 миллиона квадратных метров жилых помещений. Работа в этом направлении ведется строго по графику", - приводятся в пресс-релизе слова Жидкина.

 

Ранее Жидкин в интервью РИА Новости рассказывал, что ежегодный объем ввода жилья в новой Москве в ближайшие 3-4 года будет увеличиваться и в итоге достигнет уровня 2,5-3 миллиона квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала