Рейтинг@Mail.ru
Москва продала право аренды участков под строительство двух спорткомплексов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва продала право аренды участков под строительство двух спорткомплексов

Читать в
Власти Москвы реализовали на торгах право аренды двух участков под строительство физкультурно-оздоровительных комплеков на Рабочей улице в центре города и на Белореченской улице на юго-востоке столицы, говорится в сообщении на сайте департамента городского имущества столицы.

МОСКВА, 4 марта - РИА Новости. Власти Москвы реализовали на торгах право аренды двух участков под строительство физкультурно-оздоровительных комплеков на Рабочей улице в центре города и на Белореченской улице на юго-востоке столицы, говорится в сообщении на сайте департамента городского имущества столицы.

 

На участке на улице Рабочая, владение 29Б, в центре столицы планируется построить ФОК максимальной площадью 3,275 тысячи квадратных метров. На участие в торгах поступило 6 заявок. "Сумма по результатам торгов поднялась с первоначальных 3,45 миллиона рублей до 10,65 миллиона рублей", - уточняется в материалах департамента.

 

По информации тендерного комитета Москвы, победителем торгов стало ООО "Галактика". Здесь планируется строительство 3-этажного здания с двумя подземными уровнями, а также парковки для автомобилей на 57 машиномест.

 

"Еще один ФОК будет возведен на улице Белореченская, владение 2 на юго-востоке Москвы. Общая площадь здания может составить 3,3 тысячи квадратных метров. Начальная цена лота составляла 4,5 миллиона рублей, в итоге он был продан за 8,4 миллиона рублей", - отмечается в сообщении. По данным тендерного комитета выиграло лот ООО "Автопрокат". На участке предполагается строительство 3-этажного здания с бассейном на 25 метров и автопарковки на 30 машин.

 

Согласно материалам на сайте комитета, торги еще по двум лотам - земельным участкам на проспекте Академика Сахарова в центре столицы под строительство многоэтажных подземных гаражей - пересены на 25 апреля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала