Рейтинг@Mail.ru
РАД выставит на торги за 280 млн руб землю в Петербурге под строительство БЦ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РАД выставит на торги за 280 млн руб землю в Петербурге под строительство БЦ

Читать в
Петербургский офис Российского аукционного дома (РАД) выставляет на продажу земельный участок под строительство бизнес-центра на площади Конституции в Санкт-Петербурге, начальная цена лота составит 280 миллионов рублей, говорится в пресс-релизе РАД.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 марта - РИА Новости, Анжелика Болмат. Петербургский офис Российского аукционного дома (РАД) выставляет на продажу земельный участок под строительство бизнес-центра на площади Конституции в Санкт-Петербурге, начальная цена лота составит 280 миллионов рублей, говорится в пресс-релизе РАД.

 

В нем уточняется, что земельный участок площадью 0,42 гектара находится по адресу: Ленинский проспект, участок 6, (юго-западнее дома 153, литера Д по Ленинскому проспекту). Объект является предметом залога по кредиту, выданному ОАО "Фондсервисбанком" в размере 125 миллионов рублей.

 

На земельном участке можно возвести бизнес-центр площадью 18,3 тысячи квадратных метров, указывается в материалах РАД. На участок получены технические условия на подключение сетей водо-, тепло- и электроснабжения.

 

Собственником разработан эскизный проект строительства офисного центра, добавляется в пресс-релизе. Проект предусматривает строительство подземной парковки на 132 автомобиля. По плану на первом этаже здания разместятся: вестибюль, столовая и магазины, отдельный этаж выделен под технические нужды, а на остальных - офисное пространство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала