Рейтинг@Mail.ru
Квартиры в ЖК Dominion можно будет купить с беспроцентной рассрочкой платежа - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Квартиры в ЖК Dominion можно будет купить с беспроцентной рассрочкой платежа

Читать в
Компания "Магистрат", генеральный риелтор девелопера ЗАО "Интеко", объявила акцию "Весенний комплимент" на квартиры в московском ЖК Dominion, благодаря которой квартиры в комплексе можно будет купить с беспроцентной рассрочкой платежа, говорится в пресс-релизе "Интеко".

МОСКВА, 4 марта - РИА Новости. Компания "Магистрат", генеральный риелтор девелопера ЗАО "Интеко", объявила акцию "Весенний комплимент" на квартиры в московском ЖК Dominion, благодаря которой квартиры в комплексе можно будет купить с беспроцентной рассрочкой платежа, говорится в пресс-релизе "Магистрата".

 

"Только в период до 31 мая компания предлагает воспользоваться уникальной возможностью - приобрести квартиру в 4-м корпусе ЖК Dominion, строительство которого завершается в третьем квартале 2013 года, с беспроцентной рассрочкой платежа", – уточняется в сообщении.

 

ЖК Dominion расположен в Западном округе столицы рядом с метро "Университет". Комплекс состоит из четырех жилых корпусов переменной этажности, три их которых уже введены в эксплуатацию и активно заселяются.

 

Компания "Магистрат", помимо ЖК Dominion, занимается реализацией ЖК "Садовые кварталы" в Хамовниках, апартаментов в элитном комплексе Bernikov, а также реализует ряд других объектов. Компания имеет филиалы в Ростове-на-Дону и Санкт-Петербурге.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала