Рейтинг@Mail.ru
ВМХ-велодром планируется реконструировать на севере Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВМХ-велодром планируется реконструировать на севере Москвы

Читать в
Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс по выбору заказчика с выполнением проектных работ по дополнительному обустройству ВМХ-велодрома класса "В" на улице Ангарская, владение 45, на севере столицы, следует из заявки департамента на сайте госзакупок.

МОСКВА, 4 марта - РИА Новости. Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс по выбору заказчика с выполнением проектных работ по дополнительному обустройству ВМХ-велодрома класса "В" на улице Ангарская, владение 45, на севере столицы, следует из заявки департамента на сайте госзакупок.

 

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 4,718 миллиона рублей. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 3 апреля 2013 года, а итоги конкурса планируется подвести 10 апреля.

 

Проект предусматривает реконструкцию существующего ВМХ-велодрома для того, чтобы привести его в соответствие с современными требованиями к городским спортобъектам в части обеспечения бытовыми условиями спортсменов и работников велодрома, указывается в конкурсных материалах.

 

Согласно технической документации к конкурсу, на участке площадью 0,6 гектара должна появиться велотрасса длиной 215 метров, стартовая дорожка длиной 20 метров, а также раздевалки для спортсменов, помещение для судей, помещение под стартовой горкой для тренерской, хранения велосипедов и мастерской, ангар для хранения мототехники и садового инвентаря и пост круглогодичной охраны.

 

Также велодром предполагается обеспечить различными системами инженерного оборудования, в том числе системой электроосвещения, водоснабжения, противопожарным водопроводом и сигнализацией, добавляется в техзадании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала