Рейтинг@Mail.ru
Переход с "салатовой" на "красную" ветку метро Москвы заработает 12 марта - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Переход с "салатовой" на "красную" ветку метро Москвы заработает 12 марта

Читать в
Работа перехода между станциями "Сретенский бульвар" и "Чистые пруды" московского метрополитена возобновится в штатном режиме 12 марта, сообщила РИА Новости в понедельник сотрудница пресс-службы столичной подземки.

МОСКВА, 4 марта - РИА Новости. Работа перехода между станциями "Сретенский бульвар" и "Чистые пруды" московского метрополитена возобновится в штатном режиме 12 марта, сообщила РИА Новости в понедельник сотрудница пресс-службы столичной подземки.

 

"Переход между станциями "Сретенский бульвар" и "Чистые пруды" начнет работать в обычном режиме без ограничений на подъем и спуск с 12 марта", - заявила сотрудница пресс-службы.

 

Ранее сообщалось, что в связи с ремонтными работами, с 15 января по 12 марта по рабочим дням с 8.00 до 9.00 эскалаторы на переходе работают только на подъем, переход со станции "Чистые пруды" на станцию "Сретенский бульвар" осуществляется через станцию "Тургеневская". По рабочим дням с 18.00 до 19.00 (по пятницам с 17.00 до 18.00) эскалаторы на данном переходе работают только на спуск, переход со станции "Сретенский бульвар" на станцию "Чистые пруды" осуществляется через станцию "Тургеневская" В остальное время переход между станциями "Сретенский бульвар" и "Чистые пруды" работает в обычном режиме.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала