Рейтинг@Mail.ru
Риэлтор во Владивостоке подозревается в похищении у сирот 2,9 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Риэлтор во Владивостоке подозревается в похищении у сирот 2,9 млн руб

Читать в
Прокуратура Приморья возбудила уголовное дело в отношении директора риэлтерской компании Владивостока, подозреваемой в хищении 2,9 миллионов рублей, выделенных сиротам на приобретение жилья, сообщила РИА Новости в субботу старший помощник краевого прокурора Елена Телегина.

ВЛАДИВОСТОК, 4 марта - РИА Новости, Надежда Котлярова. Прокуратура Приморья возбудила уголовное дело в отношении директора риэлтерской компании Владивостока, подозреваемой в хищении 2,9 миллионов рублей, выделенных сиротам на приобретение жилья, сообщила РИА Новости в субботу старший помощник краевого прокурора Елена Телегина.

 

"В прокуратуру Первомайского района Владивостока с заявлением о мошенничестве обратились два брата - бывшие воспитанники детского дома. В ходе проверки установлено, что каждый из них получил деньги в сумме 1,6 миллионов рублей на приобретение жилья. Все деньги они передали директору местной риэлтерской компании для покупки им жилья", - сказала собеседница агентства.

 

По ее словам, подозреваемая купила одному из братьев частный дом в Кировском районе Приморского края за 300 тысяч рублей, а остальные денежные средства в размере 2,9 миллионов рублей присвоила.

 

"В отношении директора фирмы возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество, совершенное в особо крупном размере", предусматривающей до десяти лет лишения свободы", - отметила собеседница.

 

Она уточнила, что ход и результаты расследования уголовного дела поставлены на контроль в прокуратуре Первомайского района Владивостока.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала