Рейтинг@Mail.ru
Мэр Москвы примет участие в международной выставке MIPIM-2013 в Каннах - Недвижимость РИА Новости, 04.03.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэр Москвы примет участие в международной выставке MIPIM-2013 в Каннах

Читать в
Мэр Москвы Сергей Собянин примет участие в одном из крупнейших мероприятий по недвижимости в мире - международной инвестиционной выставке MIPIM-2013, которая пройдет в Каннах во Франции, сообщил в понедельник РИА Новости источник в городской администрации.

МОСКВА, 4 марта - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин примет участие в одном из крупнейших мероприятий по недвижимости в мире - международной инвестиционной выставке MIPIM-2013, которая пройдет в Каннах во Франции, сообщил в понедельник РИА Новости источник в городской администрации.

 

MIPIM - международная профессиональная выставка коммерческой недвижимости и инвестиций, проходит в Каннах ежегодно с 1990 года. Выставка MIPIM является крупнейшим, наиболее авторитетным и представительным инвестиционным форумом в Европе.

 

"Мэр Москвы Сергей Собянин примет участие в MIPIM-2013 в качестве руководителя столичной делегации с 11 по 12 марта 2013 года", - пояснил собеседник агентства.

 

По его словам, в состав делегации от Москвы войдут более 10 высокопоставленных столичных чиновников, в том числе заместитель мэра Москвы, руководитель аппарата мэра и правительства столицы Анастасия Ракова, заместитель мэра Москвы по вопросам имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина и заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

 

Представитель мэрии добавил, что на время командировки Собянина обязанности мэра Москвы будет исполнять заммэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала