Рейтинг@Mail.ru
Москва предварительно согласовала размещение комплекса с апарт-отелем в ЗАО - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва предварительно согласовала размещение комплекса с апарт-отелем в ЗАО

Читать в
Департамент городского имущества Москвы предварительно согласовал место размещения многофункционального комплекса с апарт-отелем на пересечении Боровского шоссе и улицы Чоботовская на западе города, следует из проекта распоряжения департамента, размещенного на его сайте.

МОСКВА, 1 марта - РИА Новости. Департамент городского имущества Москвы предварительно согласовал место размещения многофункционального комплекса с апарт-отелем на пересечении Боровского шоссе и улицы Чоботовская на западе города, следует из проекта распоряжения департамента, размещенного на его сайте.

 

"Согласиться с предварительным согласованием места размещения МФК с апарт-отелем на земельном участке по адресу: Боровское шоссе, пересечение с улицей Чоботовская. Утвердить акт о выборе участка площадью 5,7 гектара для проектирования и строительства многофункционального комплекса с апарт-отелем с предварительным согласованием места размещения объекта", - говорится в документе.

 

В нем добавляется, что решение о предварительном согласовании места размещения объекта является основанием для последующего принятия решения о предоставлении участка для проектирования и строительства многофункционального комплекса с апарт-отелем и действует в течение трех лет.

 

Застройщиком (заказчиком) проекта по строительству МФК, согласно проекту распоряжения является ОАО "Центр-Инвест". Первоначально на участке планировалось построить жилой комплекс. В октябре 2012 года правильство Москвы выпустило распоряжение, согласно которому ООО "Коттеджный поселок "Березка" полностью уступило свои права и обязанности по проекту новому соинвестору ОАО "Центр-Инвест". В этом распоряжении речь идет о строительстве МФК с апарт-отелем общей площадью до 135,3 тысячи квадратных метров (общая площадь подлежит уточнению после выпуска ГПЗУ).

 

Государственное унитарное предприятие "Московский городской центр продажи недвижимости" (ГУП "Центр-Инвест") было основано в 1998 году, учредителями предприятия является Москва. В 2010 году ГУП "Центр-Инвест" было преобразовано в ОАО "Московский городской центр продажи недвижимости" (ОАО "Центр-Инвест"). Основным направлением деятельности компании являются инвестирование в недвижимость города Москвы, осуществление функций заказчика и оказание услуг по реализации недвижимости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала