Рейтинг@Mail.ru
Самая дешевая комната в Подмосковье продается за 650 тыс руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самая дешевая комната в Подмосковье продается за 650 тыс руб

Читать в
Самая дешевая комната в Подмосковье, продающаяся отдельно, выставлена на продажу по цене 650 тысяч рублей, говорится в пресс-релизе компании "Миэль-Сеть офисов недвижимости".

МОСКВА, 1 марта - РИА Новости. Самая дешевая комната в Подмосковье, продающаяся отдельно, выставлена на продажу по цене 650 тысяч рублей, говорится в пресс-релизе компании "Миэль-Сеть офисов недвижимости".

 

В нем уточняется, что площадь этой комнаты составляет 10 квадратных метров, она находится в двухкомнатной квартире в городе Серпухов на 8 этаже 9-этажного дома. В то же время, по данным компании, самая дорогая комната Подмосковья стоит 3,9 миллиона рублей - это комната площадью 20 квадратных метров на 15 этаже 22-этажного панельного дома в городе Одинцово.

 

"Коммунальные квартиры вовсе не канули в Лету. Сегодняшние "коммуналки" образуются в результате продажи доли, выделенной в виде комнаты, в квартире, полученной в наследство, при разъезде родственников и так далее. У этого вида недвижимости всегда есть свой покупатель, так как это самый доступный способ приобрести недвижимость на рынке Московского региона", - приводятся в сообщении слова исполнительного директора "Миэль-Сеть офисов недвижимости" Алексея Шленова.

 

Как отмечается в материалах компании, доля комнат в общем объеме подмосковного предложения в феврале 2013 года невелика и составляет около 2,6%. Наибольшее количество комнат предлагается в продажу в Серпухове - порядка 19,7%, на втором месте Балашиха - 12%, на третьем месте Электросталь - 7,9%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала