Рейтинг@Mail.ru
Москва сэкономила 53 млн рублей на проекте развязки МКАД с Рязанским проспектом - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва сэкономила 53 млн рублей на проекте развязки МКАД с Рязанским проспектом

Читать в
Власти Москвы по итогам торгов сэкономили более 53 миллионов рублей на проектных работах транспортной развязки на пересечении МКАД с Рязанским проспектом, сообщает сайт столичного департамента по конкурентной политике.

МОСКВА, 1 марта - РИА Новости. Власти Москвы по итогам торгов сэкономили более 53 миллионов рублей на проектных работах транспортной развязки на пересечении МКАД с Рязанским проспектом, сообщает сайт столичного департамента по конкурентной политике.

 

В материале отмечается, что начальная цена контракта составляла 535,119 миллиона рублей.

 

"По результатам конкурса победителем признано ОАО "Мосинжпроект" с предложением цены 481,607 миллиона рублей", - говорится в сообщении.

 

В материале отмечается, что проектом предусмотрено строительство переходно-скоростных полос на Рязанском и Лермонтовском проспектах, строительство правоповоротного съезда с МКАД на Рязанский проспект в центр, левоповоротного съезда с МКАД на Рязанский проспект в центр и область, левоповоротного съезда с Лермонтовского проспекта на МКАД, правоповоротного съезда с Рязанского проспекта на МКАД, левоповоротного съезда с Рязанского проспекта на МКАД.

 

Более того, на этом объекте запланировано строительство транспортного тоннеля, правоповоротной эстакады с внутренней стороны МКАД в центр, правоповоротной эстакады - съезда в область, левоповоротной эстакады - съезда в центр, левоповоротной эстакады с внешней стороны МКАД в центр, а также реконструкция подземного пешеходного перехода, добавляется в материале.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала