Рейтинг@Mail.ru
Москва может реализовать на торгах 3 участка земли общей площадью 1,55 га - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва может реализовать на торгах 3 участка земли общей площадью 1,55 га

Читать в
Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), созданная по инициативе мэра столицы Сергея Собянина, одобрила реализацию на торгах трех земельных участков общей площадью 1,549 гектара, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

МОСКВА, 1 марта - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), созданная по инициативе мэра столицы Сергея Собянина, одобрила реализацию на торгах трех земельных участков общей площадью 1,549 гектара, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

 

Наиболее крупным является участок площадью 1,23 гектара в коммунальной зоне "Чечера" напротив микрорайона 5 на юго-западе Москвы. Здесь предлагается построить пункт технического осмотра и обслуживания автомобилей площадью не более 4,1 тысячи квадратных метров. "В связи с тем, что участок расположен в зоне реорганизации, публичные слушания не требуются", - указывается в сообщении.

 

На земельном участке площадью 0,2866 гектара по адресу: Митино, микрорайон 8, корпус 17 (северо-запад), предлагается построить банковское учреждение, площадь которого не должна превышать 770 квадратных метров, отмечается в материалах ведомства. В них добавляется, что проект дальнейшего использования земельного участка был поддержан на публичных слушаниях.

 

Площадь еще одного предлагаемого к реализации земельного участка, расположенного по адресу 2-й Грайвороновский проезд, владение 4, на юго-востоке города составляет 0,0322 гектара. На нем предложено построить магазин с кафе площадью 180 квадратных метров. В пресс-релизе указывается, что проект дальнейшего использования земельного участка получил одобрение на публичных слушаниях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала