Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы прекратили реализацию 6 инвестиционных проектов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы прекратили реализацию 6 инвестиционных проектов

Читать в
Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), созданная по инициативе мэра столицы Сергея Собянина, согласилась с прекращением реализации шести инвестиционных проектов, которые не были реализованы инвесторами в установленные сроки, говорится в сообщении Москомстройинвеста.

МОСКВА, 1 марта - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), созданная по инициативе мэра столицы Сергея Собянина, согласилась с прекращением реализации шести инвестиционных проектов, которые не были реализованы инвесторами в установленные сроки, говорится в сообщении Москомстройинвеста.

 

В материалах поясняется, что ГЗК приняла решение о расторжении контракта на строительство жилого дома общей площадью 25 тысяч квадратных метров с автостоянкой на 89 машиномест (улица Егерская, владение 3-5), приюта для содержания безнадзорных животных, а также моечного поста (6-й Загородный проезд, участок 0,02 гектара).

 

Также власти разорвали контракты на строительство кафе-бистро (Ангелов переулок, владение 7, корпус 3), кафе и салона красоты (Проспект Мира, владение 196, строение 1) и фитнес-центра (улица Заповедная, владение 21).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала