Рейтинг@Mail.ru
Жители Долгопрудного смогут наблюдать за строительством детсада онлайн - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жители Долгопрудного смогут наблюдать за строительством детсада онлайн

Читать в
Видеокамеры установили на стройплощадке детского сада в подмосковном Долгопрудном, жители получили возможность следить за ходом строительства на сайте администрации города в режиме онлайн, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

МОСКВА, 1 марта - РИА Новости. Видеокамеры установили на стройплощадке детского сада в подмосковном Долгопрудном, жители получили возможность следить за ходом строительства на сайте администрации города в режиме онлайн, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.


Ранее временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев поручил оборудовать системами видеонаблюдения все строительные площадки социально значимых объектов региона. Эта мера позволит контролировать процесс строительства не только представителям власти, но и жителям области. Доступ к данным видеозаписям, по его словам, должен быть удобным и открытым для всех желающих. Воробьев также заявил, что в 2015 году дефицит детских садов в Подмосковье должен быть полностью ликвидирован. Он добавил, что в 2012 году было построено 42 дошкольных учреждения в Подмосковье, а с 2013 по 2015 год нужно строить по 85 детских садов ежегодно.


"Долгопрудненцы получили возможность следить за ходом работ на одном из социально важных объектов: камеры видеонаблюдения установлены на стройплощадке детского сада на Спортивной улице", - говорится в сообщении.


Детский сад на 260 мест планируется открыть к концу 2013 года. Ссылка на видео со стройки размещена на официальном сайте администрации Долгопрудного в разделе "Наш город". Помимо детского сада на Спортивной улице в городе идет строительство детского сада в микрорайоне Центральный, отмечается в материале.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала