Рейтинг@Mail.ru
Новые корпуса могут построить для больницы на юге Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новые корпуса могут построить для больницы на юге Москвы

Читать в
Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) согласилась с оформлением градостроительных планов земельных участков (ГПЗУ) для реконструкции и нового строительства медицинских объектов в центре и на юге города, говорится в сообщении Москомстройинвеста.

МОСКВА, 1 марта - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) согласилась с оформлением градостроительных планов земельных участков (ГПЗУ) для реконструкции и нового строительства медицинских объектов в центре и на юге города, говорится в сообщении Москомстройинвеста.

 

В нем уточняется, что ГЗК одобрила градплан участка в 5-ом Донском проезде, владение 21А, строения 1-11, 13-15, 17-22, 25-28, на юге Москвы для реконструкции и строительства лечебных корпусов. "Общая площадь застройки составит 121,939 тысячи квадратных метров. В настоящее время на участке расположено несколько корпусов ГУЗ "Детская психиатрическая больница №6" департамента здравоохранения Москвы общей площадью 29,04 тысячи квадратных метров", - отмечается в материалах Москомстройинвеста.

 

Кроме того, добавляется в них, ГЗК одобрила ГПЗУ по адресу: 4-й Добрынинский переулок, владение 4 в центре Москвы для реконструкции комплекса зданий клинико-диагностического центра "Мединцентр" для создания многопрофильного лечебно-профилактического учреждения, обеспечивающего полный цикл амбулаторной и стационарной помощи.

 

В пресс-релизе отмечается, что общая площадь объектов составит 29,887 тысячи квадратных метров, в том числе наземная - 21,104 тысячи квадратных метров. Проектом реконструкции также предусмотрен подземный паркинг на 48 машиномест и плоскостная парковка на 10 машиномест перед существующим зданием поликлиники. В настоящее время на участке расположены два строения общей площадью 10,224 тысячи квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала