Рейтинг@Mail.ru
Более 95% зданий Челябинской области застеклено после ЧП с метеоритом - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 95% зданий Челябинской области застеклено после ЧП с метеоритом

© Женя ХажейПоследствия падения метеорита в Челябинске
Последствия падения метеорита в Челябинске
Читать в
Ремонтные бригады застеклили более 96,3% жилых домов в Челябинской области, пострадавшей две недели назад от падения метеорита, сообщается в ежедневной сводке Минрегиона.

МОСКВА, 28 февраля - РИА Новости. Ремонтные бригады застеклили более 96,3% жилых домов в Челябинской области, пострадавшей две недели назад от падения метеорита, сообщается в ежедневной сводке Минрегиона.


Метеорит упал в регионе утром 15 февраля. Взрывная волна выбила окна более чем в 7 тысячах зданий, из которых более 6 тысяч - жилые дома. По данным Минрегиона, за медицинской помощью обратились более 1,6 тысячи человек, пострадавшие в основном от разбившихся стекол.


"Завершены работы на 6 тысячах 963 зданиях - 95,1%, из них жилых домов - 5 тысячи 873 (96,3%)", - сообщает министерство, имея в виду наружное остекление зданий.


В образовательных учреждениях наружное остекление завершено на 93,8% - это 694 здания, в учреждениях социальной защиты - на 86,2% (25 зданий), в учреждениях культуры - на 88,2% (97), в учреждениях физической культуры и спорта - на 62,5% (30), в учреждениях здравоохранения - на 82,4% (244), сообщает Минрегион.


При этом пока нет данных по текущим суткам, цифры обобщены за период со дня катастрофы до 27 февраля. За последний из учтенных дней, 27 февраля, восстановлено остекление общей площадью более 2 тысяч квадратных метров в 52 зданиях, в том числе в одном учреждении культуры, трех образовательных учреждениях, восьми учреждениях здравоохранения, 40 жилых домах, сообщает министерство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала