Рейтинг@Mail.ru
Минобороны будет отходить от образа ведомства, "торгующего землей" - Цаликов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минобороны будет отходить от образа ведомства, "торгующего землей" - Цаликов

Читать в
Минобороны РФ будет проводить взвешенную имущественную политику, чтобы отойти от образа министерства, "торгующего землей", заявил журналистам в среду первый замглавы ведомства Руслан Цаликов.

МОСКВА, 27 февраля - РИА Новости. Минобороны РФ будет проводить взвешенную имущественную политику, чтобы отойти от образа министерства, "торгующего землей", заявил журналистам в среду первый замглавы ведомства Руслан Цаликов.


"Мы хотим, чтобы образ министерства обороны, торгующего землей, исчезал. Для этого мы будем привлекать специализированные организации, которые будут это делать лучше, чем государственные структуры", - сказал Цаликов, отметив, что политика ведомства будет заключаться в отчуждении излишков имущества, а средства от их реализации будут поступать на нужды министерства.


Он также отметил важность медицинского обеспечения, а также что в этой области принят ряд существенных мер.


"Основной их лейтмотив - приближение медицины к солдату, к офицеру. Это основная генеральная линия, и под нее выстраивается комплекс мер, касающихся закупки нового медицинского оборудования, строительства новых объектов, ремонта старых, подготовка медицинских специалистов", - сказал Цаликов. Он напомнил, что в этом году произойдет широкий набор в военно-медицинскую академию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала